Site icon brawldb

Выбираем правильную тактику в режиме «Захват кристаллов»

Игра

Особенности режима

Выбираем бойца

Лучшими браулерами для данного режима считаются:

Есть распределение по рангам от большего к меньшему: S, A, B и C.

Список лучших браулеров:

S ранг

Пэм

Леон

A ранг

Барли

Бо

Ворон

Дэррил

Рикошет

Спайк

Джин

Карл

Роза

B ранг

Брок

Джесси

Нита

Пенни

С ранг

Динамайк

Мортис

Шелли

Советы по выбору браулера:

Карты

Четыре угла

Четыре угла

В этой карте придется сложно бойцам дальнего боя, но если разрушить стены в центре карты, то можно будет без труда атаковать врагов из засады. Также здесь хороши метатели.

Хрустальный грот

Хрустальный грот

Карта с довольно открытым пространством вокруг точки появления драгоценных камней. Придерживайтесь тактики — засада, это, когда вы собираете кристаллы, и сразу прячетесь в траве. Это сделает вас неуловимой целью для врагов!

Студеная пещера

Студеная пещера

Клочья травы расположены недалеко от центра пещеры, где появляются драгоценные камни. Используйте эти участки травы, чтобы устроить засаду игрокам, которые ищут драгоценные камни в середине! Это принесет вам много драгоценных камней для вашей команды!

Скоростной обгон

Скоростной обгон

Небольшие кусты в центе карты помогут вам прятаться от врагов. Здесь хороши бойцы дальнего боя.

Подрыв

Подрыв

Эта карта имеет много травы по бокам. Здесь хороши браулеры ближнего боя, чтобы защищать и убивать врагов в траве. Также отлично, если у вас в команде боец дальнего боя, который сможет не подпускать врагов к шахте.

Поганковая пещера

Поганковая пещера

Точка появления камней в поганковой пещере окружена открытой областью. Используйте бойцов-танков типа Булла или Эль Примо, чтобы добраться до центра и собирать драгоценные камни! Дальнобойщики, такие как Кольт и Бо, смогут убивать врагов издалека!

Отраженное эхо

Отраженное эхо

Благодаря площадкам для прыжков, можно быстро брать кристалл и улетать в убежище. Для этой карты подойдут быстрые бойцы и танки.

Осада

Осада

Расположение травы в центре карты поможет вам спрятать в ней турель или пушку, и охранять шахту.

Капкан

Капкан

На этой карте много места для засады, поэтому отлично подойдут бойцы ближнего боя и метатели.

Каменный форт

Каменный форт

На этой карте бойцам дальнего боя будет трудно стрелять по врагам, захватывающим драгоценные камни, так как там много крепких стен. Лучше всего выбирать браулеров ближнего боя и использовать траву возле точки появления кристаллов для засады, чтобы убивать врагов!

Затопленная шахта

Затопленная шахта

Затопленная шахта имеет много травы на карте. Это поможет быстрым браулерам прятаться в траве, чтобы собирать драгоценные камни и избегать столкновений. Бойца, которые могут нанести сплеш (AoE) урон, будут очень полезны на этой карте.

Деление клетки

Деление клетки

Из-за того, что карта в центре открыта на ней будет сложно бойца ближнего боя. Зато браулеры дальнего бой будут чувствовать себя отлично на этой карте.

Вжух-вжух

Вжух-вжух

Карта усеяна травой, что подходит для танков и бойцов ближнего боя.

Вагонетка без тормозов

Вагонетка без тормозов

Очень интересная карта из-за бегающей по рельсам вагонетки. Нужно постоянно отклонятся от вагонетки (но есть и плюс за ней можно спрятаться) и успевать брать кристаллы.

Exit mobile version